Villa Conacul Copilariei

Grundausstattung

  • 160 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Conacul Copilariei Ruginoasa ist für bis zu 4 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Wandern und Minigolf.

    Asezarile Rupestre ist knapp 3 Kilometer von der Villa entfernt, während Lacul Hansaru ca. 10 Autominuten von hier entfernt liegt.

    Die Badezimmer in der Villa in Ruginoasa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Die Küchenausstattung der Villa Conacul Copilariei umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Conacul Copilariei Ruginoasa

    Die Badezimmer in der Villa in Ruginoasa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Exterior foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Natur foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Exterior foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Zimmer foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Natur foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Sonstiges foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Natur foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Interior foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Exterior foto Villa Conacul Copilariei Ruginoasa Ausstattung foto
    Villa

    Größe: 160 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Conacul Copilariei Ruginoasa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Conacul Copilariei Ruginoasa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rumänien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Conacul Copilariei?
      Dionysius cell Torcatorul gehört zu den beliebten Attraktionen von Ruginoasa und liegt ca. 10 Autominuten von der Villa Conacul Copilariei entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Conacul Copilariei Ruginoasa